Петербург победил в Международном смотре-конкурсе "Город, где хочется жить

16:32 ср, 10 мая, 2017
Теги
Культура

По итогам IX Международного смотра-конкурса "Город, где хочется жить" Петербург признан победителем и отмечен дипломом "За реализацию на условиях государственно-частного партнерства проекта "Западный скоростной диаметр" и "За реализацию проекта "Городские причалы Санкт-Петербурга". Об этом сообщили в пресс-службе аппарата вице-губернатора Игоря Албина.

Отдельный диплом за организацию современной системы управления водоснабжением в Южной зоне получило ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга". За разработку комплекса проектов градостроительных нормативных документов, обеспечивающих развитие и сохранение облика города, отмечено ГКУ "Научно-исследовательский и проектный центр Генерального плана Санкт-Петербурга". АО "Санкт-Петербургские электрические сети" награждено дипломом за реализацию проекта по созданию инфраструктуры для электромобилей в городе, а вертолетный центр "Хели-драйв" - за организацию экстренной санитарно-медицинской и авиационной помощи на территории города и области.

Игорь Албин поздравил курируемые им предприятия с победой в конкурсе. Он призвал их и в дальнейшем прилагать максимум усилий для создания комфортной, благоприятной городской среды, соответствующей статусу города федерального значения.

Поделиться в соцсетях