В Петербурге объявлен конкурс талисманов детско-юношеского баскетбола

12:52 чт, 27 апреля, 2017
Теги
Культура

Городская Федерация баскетбола запустила конкурс талисманов детско-юношеского баскетбола Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по физической культуре и спорту.

"Необходимо прислать два талисмана один для сборной "Север", в состав которой войдут воспитанники СДЮСШОР города, расположенных по правому берегу Невы. Второй для сборной "Юг", в состав которой войдут воспитанники СДЮСШОР, расположенных по левому берегу Невы", - рассказали в комитете.

Работы принимаются в виде макета персонажей в электронном виде в формате JPG, названного латинскими буквами, не более 1000px по длинной стороне, "вес" до 500Кб. Заявки принимаются по адресу: mascot@fbp.ru. В письме необходимо указать тему "На конкурс", имя автора, контактную информацию участника (адрес электронной почты и/или телефон), вложить макеты персонажей и написать краткое текстовое сопровождение к талисманам.

Конкурс проводится до 19 мая. Лучшие работы представят на спортивном празднике и "Матче звёзд" 24 мая, а победителя наградят памятными призами.

Поделиться в соцсетях