Дорожные работы перекроют съезды на ЗСД

16:30 вт, 25 апреля, 2017
Теги
Культура

В апреле и мае на Южном и Северном участках ЗСД будут ремонтировать дорожное покрытие, что приведет к закрытию двух съездов и одного въезда. Об этом сообщили в пресс-службе ООО "Магистраль северной столицы".

Так, c 8:00 30 апреля до 6:00 2 мая будет недоступен съезд на Автомобильную улицу при движении со стороны КАД. На время закрытия будет действовать маршрут объезда по ЗСД без дополнительной оплаты. Пользователям, оплачивающим проезд наличными и двигающимся от КАД (Юг), необходимо проехать далее до съезда на Благодатную улицу, оплатить проезд по тарифной зоне (КАД-Благодатная улица), взять чек, развернуться и въехать на ЗСД с Благодатной улицы в сторону КАД (Юг), затем предъявить чек, доехать до съезда на Автомобильную улицу, на пункте оплаты предъявить тот же чек.Автомобилистам, оплачивающим проезд транспондером, при движении от КАД (Юг) нужно проехать далее по ЗСД до съезда на Благодатную улицу, после съезда на которую развернуться, въехать на ЗСД с Благодатной улицы в сторону КАД (Юг), далее проехать до съезда на Автомобильную улицу. Списания со счета автоматически скорректируются в течение некоторого времени после поездки.

Также с 22:00 19 мая до 14:00 21 мая будет закрыт съезд на КАД (север) в сторону Приморского шоссе. С 22:00 5 мая до 20:00 7 мая въезд на ЗСД со стороны трассы Е-18 "Скандинавия" также перекроют для движения транспорта.

Остальные работы проводятся с частичным ограничением движения.Информация будет транслироваться с помощью специальных знаков и информационных щитов, а также выводиться на табло и знаки переменной информации.

Поделиться в соцсетях