В Петербурге пройдет финал конкурса среди людей с разными формами инвалидности

19:20 чт, 13 апреля, 2017
Теги
Культура

В понедельник, 17 апреля, в КДЦ "Московский" состоится финал конкурса среди людей с разными формами инвалидности "Соединяя сердца". Об этом сообщили в пресс-службе комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

В конкурсе участвуют более 100 представителей творческой молодежи с физическими ограничениями по состоянию здоровья из 15 городских организаций. Участие, по словам пресс-службы комитета, поможет молодым людям с инвалидностью реализовать себя через творчество, раскрыть свой внутренний потенциал, преодолеть психологические проблемы.

Победителей выберут в таких номинациях, как танец, вокал, оригинальный жанр, исполнительское мастерство (инструментальный жанр). "Номинация оригинальный жанр раскроет удивительные способности ребят в пантомиме, жонглировании, клоунаде. Яркие, интересные номера не оставят равнодушным никого", - добавили в пресс-службе.

Для гостей и участников конкурса выступят воздушные гимнасты, бальные танцоры и юные вокалисты. Начало в 15:00 по адресу: Московский проспект, 152. Вход свободный.

Поделиться в соцсетях