Петербуржцы смогут узнать об отключениях горячей воды через интернет-сервис

10:20 чт, 13 апреля, 2017
Теги
Культура

АО "Теплосеть Санкт-Петербурга" запустило интернет-сервис о сроках отключения горячей воды, с помощью которого жители могут узнать дату начала и продолжительность летних профилактических работ. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

Для того чтобы узнать необходимую информацию, достаточно перейти по ссылке, ввести в строке улицу и номер дома. "После этого будет указан период работ по выбранному адресу. Портал содержит детальную информацию более чем по 10,5 тысячам зданий, обслуживаемых АО "Теплосеть Санкт-Петербурга". Если вы не можете найти свой адрес с помощью информационного сервиса на сайте - это означает, что обслуживание данного дома осуществляет другая организация", - уточнили в пресс-службе.

Отметим, что первые работы начнутся 15 мая и закончатся 23 июля. Их продолжительность по одному адресу не превышает 14 дней. Специалисты проводят техническое освидетельствование и испытания тепловых сетей на прочность, их диагностику, ремонт и перекладку сетей, реконструируют оборудование.

Всего работами будут охвачены 13,7 тысяч зданий, в том числе около 9 тысяч жилых домов. В 4 тысячах зданий на время проведения ремонтно-профилактических работ горячую воду отключать не будут.

Поделиться в соцсетях