Ленэнерго ввел режим "технологической тишины" на время праздников

12:23 чт, 23 февраля, 2017
Теги
Культура

С 23 по 26 февраля энергетики будут работать в режиме "технологической тишины", во время которого не будут проводить плановые работы и переключения на объектах сетевой инфраструктуры. Об этом сообщили в пресс-службе ПАО "Ленэнерго".

"Исключением станут только восстановительные работы во время технологических нарушений, а также долгосрочные работы по ремонту и реконструкции сетевых объектов, не связанные с отключением потребителей", - отметили в ведомстве.

Помимо этого, со вчерашнего вечера компания перешла в режим повышенной готовности. На круглосуточное дежурство вышли 99 оперативно-выездных бригад, включающих 217 человек и оснащенных 99 единицами специальной техники. Созван оперативный штаб под руководством первого заместителя генерального директора главного инженера Максима Артемьева. Налажено взаимодействие с органами государственной власти, МЧС, смежными сетевыми и подрядными организациями.

Напомним, что в "Ленэнерго" действует "горячая линия" по вопросам отключений электроснабжения 8-800-700-14-71. Звонок бесплатный.

Поделиться в соцсетях