Четверг: Фестиваль хаски и выставка подарков Art Trend

08:00 чт, 23 февраля, 2017
Теги
Культура
Каждый день Город+ подбирает самые интересные культурные и образовательные события в Петербурге. Афиша выходит на нашем сайте в 8:00. В этот четверг мы предлагаем вам посетить фестивали хаски и глинтвейна, отправиться на выставку подарков и принять участие в Дне защитника поэзии.

В четверг, 23 февраля, на крыше Лофт проекта "Этажи" (Лиговский проспект, 74) будет проходить Фестиваль хаски. Гости смогут пообщаться с собаками и их хозяевами, а также принять участие в снежных забавах с хаски. Фестиваль начнется в 09:00.Там же в 11:00 стартует Зимний фестиваль глинтвейна. Гости смогут попробовать разные виды глинтвейна, приготовленные по авторским рецептам, в том числе безалкогольный, а также увидеть выставку "Коты на крыше".В 11:00 в Академии Штиглица откроется выставка подарков Art Trend. Более 200 мастеров, ювелиров, скульпторов и авторов из России и зарубежья представят предметы интерьерного дизайна, ювелирные украшения, часы, картины, холодное оружие, аксессуары и многое другое. А студенты и преподаватели академии презентуют свои лучшие творческие работы. Кроме того, для посетителей подготовят различные розыгрыши, викторины, музыкальные номера и бесплатные мастер-классы. Бесплатный пригласительный билет можно скачать на сайте.

В 19:30 в Библиотеке Охта Lab (Якорная улица, 5 А) состоится День защитника поэзии. Гостей ждет литературно-сценический концерт. В нем примут участие известные молодые литераторы, занимающие прочные позиции на поприще новой литературы, лауреаты премий, художники manifesta10. День защитника поэзии откроет Фестиваль современной мужской поэзии, который будет проходить в Библиотеке Охта Lab весь год.

Поделиться в соцсетях