Среда: "Святочные забавы" и моноспектакль "Два клоуна

08:00 ср, 18 января, 2017
Теги
Культура

Каждый день Город+ подбирает самые интересные культурные и образовательные события в Петербурге. Афиша выходит на нашем сайте в 8:00. В эту среду мы предлагаем принять участие в дне донора ив интерактивной программе "Святочные забавы", послушать лекцию "Еда как она есть" и посмотреть моноспектакль "Два клоуна".


В среду, 18 января, на Васильевском острове состоится традиционный день донора. Сдать кровь можно будет с 10:00 до 12:00 в поликлиническом отделении №4 (Большой проспект В.О., 59, кабинет 216). При себе необходимо иметь паспорт.

В 18.30 в библиотеке "Измайловская" (Измайловский проспект, 18) пройдет лекция "Еда как она есть". Практикующий психолог Мадина Каирова расскажет о смысле, который несет в себе еда, о чем при помощи ее можно рассказать и какие эмоции вызвать. Также на встрече будут рассмотрены причины переедания, лишнего веса, нарушения образа тела и последствий диетического мышления. Подробности - по телефону 251-61-56. Вход свободный.В 19:00 в Доме Кочневой (набережная реки Фонтанки, 41) будет проходить интерактивная программа "Святочные забавы". Для гостей организуют гадания, колядки и хороводы. В исполнении Анны Яковлевой прозвучат фрагменты произведений русских писателей о Рождестве, Святках и гаданиях, а ансамбль солистов "Рождество" исполнит русские песни, колядки.В 19:00 в Белом зале Центральной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова (Литейный проспект, 17-19) состоится моноспектакль Константина Арбенина "Два клоуна". Постановка и сценография Александры и Константина Арбениных, музыка Дмитрия Максимачёва. Спектакль посвящён основателям цирковой династии Анатолию и Владимиру Дуровым. Вход по пригласительным билетам, которые можно получить в библиотеке. Подробности - по телефону 272-36-60.

Поделиться в соцсетях