С 26 января в Петербурге стартует Неделя импортозамещения в туризме

13:04 чт, 12 января, 2017
Теги
Культура
С 26 по 28 января в "Ленэкспо" будет проходить Неделя импортозамещения в туризме "Россия территория путешествий". Об этом сообщили в пресс-службе комитета по развитию туризма.В рамках недели эксперты обсудят развитие туристской инфраструктуры, новых и приоритетных видов туризма Петербурга, таких как событийный, медицинский, деловой, а также формирование межрегиональных связей и развитие автобусного туризма в контексте проекта "Серебряное ожерелье России". Кроме того, состоится конференция "Великий шелковый путь в Санкт-Петербурге", где будет представлен потенциал Санкт-Петербурга и государственные стратегии стран-участниц одноименного проекта.

Отметим, участникам Недели предлагают презентовать деятельность своей компании на выставочном стенде. "В соответствии с пожеланиями участников Недели 2016 года, в этом году мероприятие будет ориентировано не только на профессионалов туристической отрасли, но и на потребителей туристических продуктов и услуг, в связи с чем даты проведения выставочной экспозиции включают субботу", - добавили в пресс-службе.

Участие в деловой программе Недели импортозамещения бесплатное. По вопросам участия в выставочной экспозиции необходимо обращаться в Центр импортозамещения и локализации.

Поделиться в соцсетях