Фестиваль-конкурс "Ленинградская Победа" проведут в Красногвардейском районе

19:21 ср, 11 января, 2017
Теги
Культура
В честь годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады 27 января в Красногвардейском районе проведут фестиваль-конкурс "Ленинградская победа". Об этом сообщили в пресс-службе районной администрации.

К участию в конкурсе приглашаются творческие коллективы культурно-досуговых и образовательных учреждений, домов молодёжи, подростково-молодёжных клубов, учреждений дополнительного образования, духовно-просветительских центров, православных гимназий, воскресных школ, а также индивидуальные участники. "Фестиваль проводится с целью сохранения в каждой семье памяти о героической истории нашей страны и подвига Ленинграда в Великой Отечественной Войне 1941 -1945 годов", - отметили организаторы.

Победителей выберут в трех номинациях: "Театральное творчество" (литературно-музыкальная композиция), "Поэзия (авторские стихи) и "Авторская песня". Конкурс проведут в два этапа. Сначала участники должны будут пройти отборочные туры 24 и 25 января с 14:00 до 18:00 по адресу: Малоохтинский проспект, 86. Затем 29 января в 15:00 состоится награждение победителей по адресу: проспект Шаумяна, 22.

Заявки можно отправить по электронной почте: rusmasfestival@mail.ru или заполнить лично в КДЦ "Красногвардейский".

Поделиться в соцсетях