В МФЦ открыта подача заявлений на регистрацию брака в 2017 году

13:54 ср, 11 января, 2017
Теги
Культура

Во вторник, 10 января, в МФЦ стартовала подача заявлений на регистрацию брака в 2017 году. Об этом сообщили в пресс-службе центра.

Будущие молодожены могут обратиться в любой удобный центр "Мои документы", где им предложат выбрать дату, время и место бракосочетания. Желающим пожениться необходимо предъявить паспорта и оплаченную квитанцию государственной пошлины.

Для более удобной процедуры подачи заявления можно воспользоваться Порталом государственных и муниципальных услуг. Для этого нужно оформить доступ к единой системе идентификации и аутентификации ЕСИА.

"Получить доступ можно в любом центре государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" Санкт-Петербурга буквально за пять- десять минут, обратившись с паспортом РФ. С помощью ЕСИА можно оформлять государственные услуги в электронном виде и отслеживать ход рассмотрения своих обращений, не выходя из дома. Полное название услуги: "Выдача (подтверждение, восстановление) ключей простой электронной подписи для получения госуслуг в электронном виде", - рассказали в пресс-службе.

Чтобы получить дополнительную информацию по оформлению услуг и уточнить адреса центров "Мои Документы", можно обратиться по телефону: 573-90-00.

Поделиться в соцсетях