В Стрельне начали строить новую ледовую площадку

10:26 ср, 11 января, 2017
Теги
Культура

Крытый каток с искусственным льдом появится в Стрельне - юго-восточнее пересечения Санкт-Петербургского шоссе с Заводской дорогой. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Петродворцового района.

Новый спортивный объект будет предназначен для тренировок, соревнований по хоккею и фигурному катанию, а также для массового катания на коньках. Строить новый каток будут в течение полутора лет, потратят на него около 642,5 млн рублей.

На первом этаже предусмотрены гардеробы, раздевальные с душевыми, медицинский кабинет и технические помещения. На втором этаже разместят административные помещения, методический кабинет, залы акробатики, силовой подготовки, хореографии, раздевальные с душевыми и санузлами при каждой раздевальной, бытовые помещения персонала с душевыми и санузлами и технические помещения.

Отметим, что здание спортивной площадки будет полностью доступно для людей с ограниченными возможностями, включая все помещения для зрителей, залы акробатики, силовой подготовки, хореографии с раздевальными, душевыми и санузлами.

Поделиться в соцсетях