Юрий Шестериков стал представителем губернатора в Законодательном собрании

13:51 ср, 23 ноября, 2016
Теги
Наука
В среду, 23 ноября, в Мариинском дворце Георгий Полтавченко назначил своего нового представителя в Законодательном собрании. На этот пост назначен Юрий Шестериков, сообщили в пресс-службе администрации главы города.

"На протяжении многих лет в работе законодательной и исполнительной власти Санкт-Петербурга наблюдается конструктивный диалог, который позволяет эффективно решать важные для города вопросы", отметил губернатор.

Георгий Полтавченко напомнил, что Юрий Шестериков в течение пяти лет возглавлял Управление Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. До этого он работал на руководящих должностях в исполнительных органах государственной власти города. "Юрий Борисович обладает богатым профессиональным опытом и активной гражданской позицией. Уверен, эти качества позволят ему успешно работать на новом посту", сказал губернатор.

Глава города поблагодарил Михаила Бродского за годы плодотворной работы на посту представителя в Законодательном собрании. За большой вклад в развитие законотворческого процесса Михаил Бродский награжден Почетной грамотой Губернатора Санкт-Петербурга.

Поделиться в соцсетях