Ремонт контактной сети изменит трассы трамвайных маршрутов

20:18 ср, 28 сентября, 2016
Теги
Наука
На этой неделе начинается реконструкция контактной сети на Лесном проспекте. По этой причине изменятся трассы трамвайных маршрутов №№ 20, 21, 38. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по транспорту.

30 сентября, с 2 по 7 октября, а также с 9 по 14 октября с 23:00 до окончания движения закрывается движение по Лесному проспекту, от 1-го Муринского проспекта до улицы Комиссара Смирнова. В это время трамваи маршрута № 20 отправятся от конечной остановки "Проспект Культуры" по действующей трассе до Лесного проспекта, далее по 1-му Муринскому проспекту, Политехнической улице до конечной остановки "Железнодорожная станция Кушелевка".

Трамваи маршрута № 21 будут курсировать от конечной остановки "Придорожная аллея" по действующей трассе до Сердобольской улицы, далее по Сердобольской улице, 1-му Муринскому проспекту, Политехнической улице до конечной остановки "Железнодорожная станция Кушелевка".

Трамваи маршрута № 38 поедут от конечной остановки "Проспект Мечникова" по действующей трассе до конечной остановки "Железнодорожная станция "Кушелевка".

Поделиться в соцсетях