Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Камерный оркестр "Singolo orchestra" выступит 8 марта

19:59 чт, 05 марта, 2015
В воскресенье, 8 марта, в 19:00 в Большом зале Филармонии имени Д.Д. Шостаковича (Михайловская улица, дом 2) пройдет праздничный концерт "Singolo Orchestra". Об этом сообщили в пресс-службе учреждения культуры.
Перед зрителями выступят музыканты камерного оркестра,виолончелистыДмитрий Ганенко и Никита Зубарев, скрипач Алексей Лукирский. За дирижерский пульт встанетАнтон Гаккель. "Музыканты подготовили великолепный подарок для лучшей половины человечества: невероятно романтическую, полную незабываемых мелодий программу, в которой Брамс, Чайковский, Дворжак, Сарасате, Крейслер и Глазунов, Штраус и Элгар на все голоса воспевают любовь, весну и радость бытия", - отметили в пресс-службе.
Камерный оркестр "Singolo orchestra" был создан в апреле 2009 года. В состав оркестра входят молодые музыканты, лауреаты всероссийских и международных конкурсов. С оркестром неоднократно выступал народный артист России, профессор Александр Рудин. В сотрудничестве с ним прошли петербургские премьеры виолончельного концерта Вагензайля и Концертино для двух виолончелей с оркестром Л. Хофманна, а также российская премьера Концертино для двух виолончелей с оркестром Микулаша Крафта.
Поделиться в соцсетях
Теги
Наука
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
16:33
Исторический облик дома Крестина вернули при помощи современных технологий
15:41
Александр Беглов наградил участника СВО Владимира Щербинина
16:44
Александр Беглов назвал Колпино одним из промышленных центров Петербурга
17:17
Усиление ветра до 18 метров в секунду ожидается в Петербурге
Еще новости
Статьи на тему
26 июня, 16:48
В Петербурге разработают спутник «Можайский» вместе с воспитанницами пансиона Минобороны
26 июня, 20:25
Невский форум собрал в Петербурге более 1700 российских и зарубежных участников
29 июня, 19:06
Петербург обеспечит «Невскую дельту» транспортной и инженерной инфраструктурой
30 июня, 19:01
Петербургские ученые разработали технологии для лечения кожи
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять