Начинается Открытое голосование по инициативам жителей Купчино

18:49 вт, 22 января, 2013
Теги
Наука

С сегодняшнего дня пользователям информационного портала Фрунзенского района www.frunzspb.ru будет доступно открытое обсуждение инициатив, предложенных жителями Купчино и направленных на изменение и развитие района.

Первыми на голосование выставлены четыре проекта: три проекта нацелены на обеспечение безопасности дорожного движения, а один проект краеведческий.

Все предложенные проекты интересны. Например, один из авторов предложил новые решения по строительству пешеходных переходов, другой по созданию пешеходных дорожек, защищенных от автомобилей, рассказали в пресс-службе администрации.

Напомним, проектИнициативы, представленный на информационном портале Фрунзенского района, является частью программы по внедрению в деятельность администрации принциповОткрытого правительства. Теперь, чтобы дать старт инициативам, достаточно заполнить специальную форму, обозначив основные тезисы своей идеи. После голосования пользователей, предложенийлидеров мнений станут основой для включения в действующие адресные программы.

Поделиться в соцсетях