В избирательном штабе Путина рассказали об эффективности молодежной политики

13:54 чт, 22 февраля, 2024
Город+

Эксперты и доверенные лица кандидата на пост президента РФ Владимира Путина рассказали о формировании и реализации эффективной молодежной политике в стране. Слушатели узнали о поисковых операциях на полях сражений Второй мировой войны, помощи мирному населению Мариуполя и об участии добровольцев в СВО.

Мероприятие провели в региональном избирательном штабе кандидата в президенты Владимира Путина.

«Любой молодой человек живущий сейчас в России может добиться любых успехов и любой цели, которую перед собой поставит. Это действительно факт», — отметил руководитель центрального штаба всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» Александр Амелин.

Начальник федерального штаба всероссийского добровольческого молодежного общественного движения «Волонтерская рота Боевого братства» Станислав Кузьменко отметил, что участники движения одними из первых оказались в Мариуполе. Сейчас волонтеры продолжают помогать фронту, собирают гумпомощь и плетут маскировочные сети.

По словам экспертов, такие встречи позволяют юношам и девушкам не только узнать о всевозможных социальных лифтах, но и найти единомышленников. 

Выборы президента России состоятся с 15 по 17 марта. Центризбирком зарегистрировал четырех кандидатов: самовыдвиженца Владимира Путина, председателя ЛДПР Леонида Слуцкого, представителя КПРФ Николая Харитонова и Владислава Даванкова от «Новых людей».

Поделиться в соцсетях