В избирательном штабе Путина провели дискуссию «Крепкая семья глазами молодежи»

17:00 ср, 21 февраля, 2024
Город+

Круглый стол на тему «Крепкая семья глазами молодежи» состоялся в петербургском избирательном штабе кандидата в президенты РФ Владимира Путина, сообщили организаторы.

Участниками дискуссии выступили общественные деятели и студенты городских вузов. Спикеры обратили внимание, что институт семьи долгое время разрушался. Теперь, по их мнению, пришло время укреплять его при активной помощи государства и общества.

«Я видел, для кого и для чего должен жить. Особенно, когда я восстанавливался после тяжелого ранения в госпитале, именно забота и любовь близких придавали мне силы», — отметил сопредседатель регионального избирательного штаба Евгений Шувалов.

Участники встречи считают, что необходимо больше рассказывать о примерах благополучных семей и делиться историями их жизненного опыта. Именно в семье человек познает окружающий мир и впитывает духовно-нравственные традиции.

Выборы президента России состоятся 15-17 марта. В них участвуют действующий глава государства Владимир Путин, председатель ЛДПР Леонид Слуцкий, представитель КПРФ Николай Харитонов и Владислав Даванков от «Новых людей».

Поделиться в соцсетях