«Не смогли создать достаточно моментов»: Семак о поражении «Зенита» от «Динамо»

11:11 чт, 30 ноября, 2023
fc-zenit.ru
Теги
Спорт

Петербургский «Зенит» уступил с минимальным счетом в гостях московскому «Динамо» в матче Фонбет кубка России. Единственный гол забил на 74 минуте Федор Смолов.

«Обе команды старались играть осторожно, до ошибки, использовать пространство. У «Динамо» было достаточно быстрых игроков в атакующей линии, и у нас. Но так получилось, что мы сегодня ошиблись и «Динамо» смогло реализовать момент за наши неосторожные действия. А мы, в свою очередь, не смогли создать достаточно моментов для того, чтобы сегодня забить и победить», — прокомментировал итог игры главный тренер «Зенита» Сергей Семак, его слова приводит сайт-сине-бело-голубых.

Матч в Москве проходил в рамках четвертьфинала «Пути РПЛ». Ответная игра намечена на 12 марта 2024 года. Команды встретятся на поле «Газпром Арены».

«Зенит» ранее вышел на первое место в турнирной таблице РПЛ. В 16 туре петербургский клуб одолел «Сочи» со счетом 3:0.